Hallenturniere 2F und 3F 2017/2018

 

18.11.2017:

   
Ort: Walter-Rothenburg-weg 41 21035 Hamburg
 

 

 

Süderelbe - Glinde   3:0

Sasel - Glinde  0:1 ( Resat)

Glinde - Galatasaray 0:1

Germania Schnelsen - Glinde 2:1 (Jasper)

 

Spiel um Platz 9 

Glinde - Billstedt Horn  3:1    (2x Harun , Ali)

von: 09.12.2017
bis: 10.12.2017
Ort: Buschkoppel Schwarzenbek
Infotext:

Turnier über 2 Tage mit 24 Mannschaften 

 

Vorrunde: 

Poznan - Glinde 0:2  ( Harun, Eigentor nach Jasper Ecke)

Rostock - Glinde 4:0

Glinde - Lüneburg 1:1 ( Luca)

Glinde -  Dassendorf 3:0  ( Luca, Ali, Marie)

UH Adler - Glinde  0:0

 

 

Finalrunde:

Malchow  - Glinde 2:1 ( Harun)

Hansa Rostock  -  Glinde  2:0 

HSV - Glinde  4:0

Glinde - Viktoria Berlin  0:2

Lohrbeer - Glinde  0:0

 

Spiel um Platz 11:

Glinde  -  Aumühle 2:1  ( Harun, Resat)

 

 

   
von: 06.01.2018
Ort:

Sporthalle , Ernst-Anton-Str. 27, 21521 Aumühle


Jeder gegen Jeden 7 Mannschaften:

Glinde - Curslack 2F       1:0 (Harun)

Aumühle - Glinde            0:1 (Harun)

Glinde  -  Barsbüttel 2F  1:0 (Ali)

Reinbek 2F - Glinde        0:0

Glinde - Voran Ohe         1:0 (Furkan)


Endplatzierung: 1 Platz



von: Sonntag 09:00 - 07.01.2018
bis:

Sonntag 13:00 - 07.01.2018
Ort: Lauenburg


Jeder gegen Jeden 6 Mannschaften: 


SC Wentorf - Glinde    0:0

Glinde  -  Lohbrügge   1:0  (Luca)

Fethispor  - Glinde      1:0

Glinde  -  Dassendorf  0:0

Glinde - Curslack         0:4


Endplatzierung: 4 Platz

von: Sonntag 13:00 - 14.01.2018
bis: Sonntag 18:30 - 14.01.2018
Ort: Barsbüttel  ( Turnier mit starken Mannschaften) 

Glinde - VFL Oldesloe  1F              1:0  ( Tor Mian)
Barsbütteler SV 1F - Glinde 2F     1:0
Glinde - Altona 93 1F                      0:0

Kleines Halbfinale: 
Glinde - SSC Hagen Ahrensburg   0:1

Spiel um Platz 7:
VFL Oldesloe 1F - Glinde                0:3   (Jasper , 2 x Harun)

Endplatzierung: 7 Platz

von: Samstag 08:00 - 03.02.2018
bis: Samstag 18:00 - 03.02.2018
Ort: eigenes Hallenturnier Schule Wiesenfeld