Liga:

So, 17.04.16 | 13:00 Kreisklasse  
 
Concordia 2.G (A2)
:
Glinde 1.G (A1)
3:3   
Sa, 23.04.16 | 13:00 Kreisklasse  
 
Glinde 1.G (A1)
:
Lorbeer 1.G (A1)
4:1   
Sa, 30.04.16 | 10:00 Kreisklasse  
 
FC Bergedorf 85 1.G (A1)
:
Glinde 1.G (A1)
3:6   
Sa, 07.05.16 | 13:00 Kreisklasse  
 
Glinde 1.G (A1)
:
Wandsetal 1.G (A1)

13:2

 

 
So, 29.05.16 | 13:00 Kreisklasse  
 
Glinde 1.G (A1)
:
BU 1.G (A1)
13:3   
Sa, 04.06.16 | Kreisklasse  
 
TuS Hamburg 1.G (A1)
:
Glinde 1.G (A1)
1:8  
 Di, 14.06.16 | 16:00 Kreisklasse  
 
Glinde 1.G (A1)
:
Voran Ohe 1.G (A1)
 9:1

 

 

 

So, 19.06.16 | 10:00 Kreisklasse  
 
Schwarzenbek 1.G (A1)
:
Glinde 1.G (A1)
 0:8  
Sa, 26.06.16 | 13:00 Kreisklasse

5:4 

 
Glinde 1.G (A1)
:
Dassendorf 1.G (A1)

 

 

Freundschaftsspiele:

  • 9.03.2016    Dassendorf vs.  Blaue Panther     1:11
  • 3.04.2016   Curslack Neuengamme vs. Blaue Panther     7:3
  • 10.04.2016 UH-Adler vs. Blaue Panther     5:3
  • 10.04.2016 SC Poppenbüttel vs. Blaue Panther     3:0
  • 10.04.2016 Eimsbütteler TV vs. Blaue Panther     4:2

 

Turniere:

  • 01.05.2016  9:00 Uhr Turnier in Schwarzenbek:

  Vorrunden Ergebnisse:

 Glinde -FC Bergedorf 85 2:0

Rahlstedter SC 2.G - Glinde 0:3

Glinde - SC Wentorf  1.G  0:0

Halbfinale:

Glinde- TSV Trittau 1.G  2:0

Finale:

Glinde - SC Wentorf 1.G 1:0

 

 

  • 15.05.2016  9:00 Uhr Pfingstturnier in Rahlstedt:

  Vorrunden Ergebnisse:

 Glinde -Rahlstedter SC  1.G  0:0

Concordia 1.G - Glinde 3:0

Glinde - TSV Reinbek 1:3

TuS Berne - Glinde 0:2

 

Spiel um Platz 7

Glinde 1.G - Glinde 2.G  1:1   (Spiel wurde nach Gewitter nicht fortgesetzt)

 

 

 

  • 16.05.2016    9:30 Uhr Turnier in Lurup:

  Vorrunden Ergebnisse:

 Glinde -Voran Ohe 1.G   2:0

SV Lurup - Glinde  0:1

Glinde - VFL Pineberg  1:2

 

ETV Hamburg - Glinde  2:0

Glinde - VfL Stade  0:0

 

Spiel um Platz 5

Glinde 1.G - SV Eidelstedt 0:4

 

 

 

                               21.05.2016 10:00 Uhr Turnier in  Dassendorf  :                                                                 5 Platz von 12 Mannschaften

 

  • 05.06.2016  10:00 Uhr Funino Turnier St. Pauli
  • 25.06.2016 10:00 Uhr Turnier Buntekuh/Lübeck
  • 02.07.2016 10:00 Uhr Funino Turnier St.Pauli
  • 16.07.2016 10:00 Uhr Eigenes Sommerturnier